Мэр Ашкелона Томер Глам показал фото подготовки города к церемонии ко Дню Памяти
На своей страничке в Facebook Томер Глам написал:
Яд Лабаним готов и готов к центральной церемонии в честь дня памяти жертв военних конфликтов и террора в Израиле.
В понедельник, когда наступит темнота, мы опустим флаг до полумачты и соединимся со святой памятью павших, убитых и убитых, благо наших сыновей и дочерей.
Приглашаем принять участие в уважительной и увлекательной церемонии в память о них, которая также будет транслироваться в прямом эфире на страницах муниципального Facebook.
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне










