Десятки штрафов от муниципальной полиции Ашкелона
Муниципальная полиция Ашкелона усилила контроль над квадроциклами.
Муниципальная полиция Ашкелона в эти дни приняла меры по усилению контроля за водителями электровелосипедов, самокатов и квадроциклов, нарушающих закон. Соответственно, вчера (вторник) в рамках операции «Голубая волна» было составлено более 60 протоколов о незаконном использовании самокатов, электровелосипедов и квадроциклов.
Правоприменение к правонарушениям такого типа осуществляется на регулярной основе, но после выхода на летние каникулы и более широкого использования этих средств передвижения среди подростков мэр Томер Глам поручил усилить его.
«Феномен езды на квадроциклах опасен как для водителя, так и для других водителей и пешеходов, нарушает качество жизни и доставляет неудобства жителям города. Мы работаем со всеми имеющимися в нашем распоряжении инструментами, и особенно с усилением правоприменения, чтобы предотвратить распространение этого феномена, чтобы сохранить безопасность участников дорожного движения», - сказал мэр.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Израильтянам предлагают погасить долги за электричество без штрафных санкций
- В Израиле упростят компенсации самозанятым предпринимателям
- Исследования: Во время пыльных бурь в Израиле у пациентов обостряется мигрень
- Обновление по мероприятиям ко Дню независимости и Дню памяти в Ашкелоне
- В Ашдоде взорвалась литиевая батарея, возник пожар, есть пострадавший









