Новости Ашдода: дети в школу, бабушки вяжут, бережем здоровье
Судя по всему, перемирие продлили еще на один день. Но не расслабляемся, соседям с юга доверять нельзя. Как, впрочем, и с севера.
Муниципалитет Ашдода мобилизует бабушек на вязание шерстяных шапок и шарфов для солдат. Если у вас есть вяжущие бабушки - передайте им. Готовые вязаные вещи принимают до 20 декабря в матнасе Неве Йонатан. Пряжу выдают там же, в матнасе, с 10.00 до 11.30 по адресу ул. Узиягу, 26 (район Гимель)
А ученые сообщили, что волна солнечной плазмы достигла Земли. Геомагнитная буря продлится до раннего утра 2-го декабря. Берегите себя. Всем спокойного дня и хороших новостей.
Похожие материалы
- Восходящие звезды Ашкелона
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов












