Воспитательница из Сдерота приговорена к 7-ми годам тюрьмы за издевательства над детьми
Окружной суд Беэр-Шевы приговорил 55-летнюю Илану Свисса из Сдерота к семи годам тюремного заключения за жестокое обращение с детьми, она также должна будет выплатить пострадавшим компенсацию в размере 90 тысяч шекелей. Помимо этого, суд приговорил ее к условному сроку.
Напомним, Илана Свисса была признана виновной в издевательствах и жестоком обращении с 18 малышами, которые находились на ее попечении. По материалам суда, она кричала на детей, била их, толкала, и создала в детском саду "атмосферу страха и агрессии".
В рамках расследования полиция изъяла записи с камер наблюдения, установленных в дошкольном учреждении. На этих записях, сделанных за период с декабря 2022 года по январь 2023 года, было обнаружено 240 случаев жестокого обращения с малышами.
Похожие материалы
- Первые случаи кори в Ашкелоне
- Кнессет снизил штрафы за *непробитый* билет в общественном транспорте
- Спасение утопающих из автомобилей, поиски пропавшего в воде подростка
- Профессиональная работа муниципальных служб Ашкелона в штормовую погоду
- Сильные ветры вчера побили рекорды, достигнув скорости 103 км/ч — рекорд в Ашкелоне












