Центр местного самоуправления Ашкелона протестует
В свете сообщений о приостановке работы системы образования Центром местного самоуправления в знак протеста против фонда муниципального налога (арноны) – мэрия Ашкелона сообщает, что система образования будет работать в обычном режиме.
По словам мэра Томера Глама:
"Только что завершилась операция "Щит и стрела", в ходе которой ашкелонские школьники по несколько дней оставались вне учебных заведений, и сейчас не время возлагать как на родителей, так и на самих учащихся дополнительное бремя отсутствия занятий и неопределенности".
Пресс-служба мэрии Ашкелона
Похожие материалы
- Отличные новости для семей с детьми с особыми потребностями в Ашкелоне
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле

