Театр "Менора" порадовал ашкелонцев премьерой американской классики
Ашкелонский театр драмы и комедии представил вниманию зрителям впечатляющий спектакль по знаменитой пьесе американского драматурга Нила Саймона.
При полном аншлаге прошла 26 апреля премьера ашкелонского Театра драмы и комедии "Менора" им. В. Азарова. На суд зрителей был вынесен спектакль по знаменитой лирической комедии "Хочу сниматься в кино" классика современной американской драматургии Нила Саймона.
Фото: Театр "Менора", пресс-служба мэрии Ашкелона
Благодарная публика с большим интересом следила за развитием сюжета замечательной пьесы, смешной и грустной. Игра актеров "Меноры" никого не оставила равнодушной. Главные роли блестяще исполнили София Маковкина, Стас Мадичинов и Надя Аношина. Вторая премьера прошла столь же успешно на исходе субботы, 29 апреля.
Перед началом спектакля к зрителям обратилась вице-мэр Ашкелона Софья Бейлина, поздравившая главного режиссера "Меноры" Ирину Лев, директора Любовь Дворкину и весь коллектив театра с очередным творческим достижением. Напомним, что "Менора" в течение многих лет работает при поддержке ашкелонского муниципалитета.
Похожие материалы
- Берегись кондиционера! В Ашдоде случился пожар в высотке
- В Израиле завершено строительство нового морского газопровода между Ашдодом и Ашкелоном
- Бронзовая медаль Саги Ситрука на чемпионате Израиля по каратэ
- Веселое лето в Ашкелоне: планы на сегодня, среда, 15.07.26
- Строятся мосты между районом Ир Ха-Яин и существующими жилыми кварталами Ашкелона

