Победители конкурса на лучшее здание 2026 года в Ашкелоне
Домовые комитеты зданий по ул. Рав Кальфон Моше ХаКоэн, 3 и ул. Кенкани,3 победили в конкурсе на лучшее здание 2026 года.
В этом году сотни домовых комитетов со всего города вновь приняли участие в конкурсе на лучшее оформление в честь Дня независимости Государства Израиль.
В прошлый понедельник (13.07.2026) муниципалитет Ашкелона, Ассоциация жилищной культуры, Сеть общин Ашкелона и Департамент по делам родителей в сотрудничестве с Объединенной организацией и проектом «Машив а-руах» провели церемонию награждения победителей конкурса на лучшее здание 2026 года, который состоялся в преддверии 78-й годовщины Дня независимости Государства Израиль.
Церемония прошла в присутствии заместителя мэра Мириам Альтит, директора муниципалитета Маора Маацари, директора департамента обслуживания и благотворительности Хилы Дамари, директора Сети Ашкелон Йони Рахими, директора департамента по работе с населением и воспитанию детей Сети Ашкелон Софи Хотовели, представителя проекта «Машив а-руах» Шая Белайша и победивших домовых комитетов.
В этом году в конкурсе приняли участие 68 домовых комитетов из различных районов города, и 21 здание вышли в финал, выполнив критерии, включающие креативность, впечатляющее украшение флагами и достойное количество участников, из которых 6 зданий были выбраны победителями. Во время церемонии был показан видеоролик, подводящий итоги творческой работы строительных комитетов, а в конце победителям были вручены благодарственные грамоты и призы.
Вот здания, занявшие первые места: Рав Кальфон Моше ХаКоэн 3 и Канкани 3 заняли первое место, Дерех ХаЯин 7 и Гальшан 7 — второе, а Синай 6 и Сдерот Эмек Изреель 99-101-103-105 — третье; здание Гистадрут 26-B получило награду комитета как лучшее.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Фудтраки на набережной Ашкелона будут работать круглый год!
- Сельское хозяйство на юге не получает воду из-за остановки пяти опреснителей через шторм
- Полиция открыла дело о возможном похищении 10-летнего мальчика
- В Ашдоде открылся новый современный центр реабилитации для раненых военнослужащих и их семей
- Два человека погибли и один в реанимации после ДТП в субботу

