СМИ опубликовали предполагаемую дату иранской ракетной атаки против Израиля
По информации портала Walla, который ссылается на данные Госдепа США и МО Израиля, иранская ракетная атака против Израиля начнется в понедельник 5 августа.
Издание сообщает, что данная информация поступила от трех независимых друг от друга источников.
В то же время пресс-служба ЦАХАЛ сообщает, что нет изменений в указаниях Службы тыла, а уровень грозящий опасности остается без изменений.
«Мы готовы к любому развитию событий. Сообщим о любых изменениях оперативной ситуации.
Наши подразделения ПВО обеспечивают высокую степень безопасности, однако полной и герметичной защиты от ракетных обстрелов нет. Необходимо неукоснительно выполнять указания, исходящие от ЦАХАЛ», - сказал пресс-атташе ЦАХАЛ Агари.
В то же время Ynet информирует, что Тегеран отказывается от любых попыток международных посредников предупредить обмен ударами с Израилем. Иранские официальные лица заявляют, что режим аятолл намерен атаковать Израиль, невзирая на разрушительные последствия.
Похожие материалы
- Вниманию родителей юных футболистов Ашкелона!
- С 1 ноября в Израиле обязательно включать фары днём на междугородных трассах
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропал молодой мужчина
- Дизель в Израиле стал дороже бензина - даже самый экономный двигатель уже невыгоден
- На пути домой с службы: боец МАГАВ задержал 9 нелегалов на стройплощадке в Ашкелоне

