Байден одобрил предоставление Украине кассетных боеприпасов
О таком решении американской администрации сообщило издание The Washington Post.
Разумеется, хоровой вой «гуманистов» уже оглушителен. Эти гуманисты хором помалкивали, когда Россия лупила своими допотопными «кассетами» по самым густонаселенным кварталам Харькова, по больнице в Угледаре, по ж/д вокзалу Краматорска и т.д.
Несомненно, американские современные кассетники на много порядков превосходят тот советский хлам, которым Россия посыпала города в Украине.
Да, они смертоноснее и существенно «изощреннее», их рассеяние, в отличии от совковых, контролируемо.
Один американский Mk 20 RocKeye II «распадается» на 247 ударных элементов, каждый из которых легко «прошивает» любой русский танк. Одного Mk 20 достаточно, чтобы полностью уничтожить все движущееся и живое на площади 7.200 кв.метров (примерно, как футбольное поле).
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Беэр-Шеве пропала 16-летняя Дакра аль-Хауашле
- За купальный сезон 2026 утонули 58 человек, четверть - маленькие дети
- Полицейские камеры на дорогах выписали более 367 тысяч штрафов за превышение скорости
- Трамп решил еще и испортить жизнь иностранным студентам - пострадают и израильтяне
- Tesla столкнулась с серьезной проблемой в ночное время

