За последние сутки в Израиле произошло четыре убийства
Несколько нападений на криминальной почве, имевших трагические последствия, произошли в Израиле за последние сутки.
На шоссе №5614 у перекреста а-Маштела (в окрестностях арабского поселка Калансуа) киллеры обстреляли из автоматического оружия машину, ехавшую в направлении Нетании.
30-летний водитель автомобиля получил смертельное ранение, один из пассажиров (25 лет) находится в тяжелом состоянии. Личность пострадавших к данному моменту не установлена.
Позднее два человека получили тяжелые огнестрельные ранения на территории бедуинского поселка Тель-Шева. Один из пострадавших скончался на месте, а второй был доставлен в больницу «Сорока» (Беер-Шева) в тяжелом состоянии. Проводится расследование обстоятельств покушения.
Ранее сообщалось, что убийство произошло вчера вечером в общественном парке, расположенном на улице Кдушей Каир в Холоне, где было обнаружено тело 50-летнего жителя города.
Пострадавший получил серию ножевых ранений и скончался до прибытия машины МАДА. Пострадавший известен полиции по делам, связанным с уголовной преступностью.
Его убийство стало следствием конфликта в криминальном мире, где в последние недели началась активная борьба за передел сфер влияния. За прошедшие несколько дней это уже третье убийство на территории Холона.
В то же время в салоне припаркованной на автостоянке в арабском Нацерете машины было обнаружено тело 25-летнего мужчины с множественными огнестрельными ранениями.
Погибший принадлежал к криминальной семейной группировке и имел неоднократные приводы в полицию.
Похожие материалы
- Два дня - два опасных происшествия в Ашкелоне!
- В Таиланде найдено тело израильтянина, который спас сына, но сам погиб
- Жительницу Ашкелона унизили в автобусе из-за спортивной одежды
- Комплексная модернизация городского производственного комплекса
- В Рахате скончался второй пострадавший во время стрельбы у ТЦ: причина - жесть











