США сообщили разведданные о дислокации умеренной оппозиции в Сирии
США передали России данные разведок о дислокации в Сирии отрядов подконтрольной американцам оппозиции. Из них следует - разграничение умеренной оппозиции и группировки Фронт ан-Нусра пока не проведено.
Передача данных произошла в Женеве, где осуществляются контакты российских и американских военных и спецслужб.
Российская сторона требует от американцев немедленного предоставления информации, необходимой для разграничения территорий, находящихся под контролем террористов и оппозиции.
Это позволит более эффективно осуществлять оба параллельных процесса – уничтожать террористов и переводить оппозицию за «стол переговоров».
И это особенно актуально с учетом шокирующего прогноза, сделанного директором ЦРУ: структура Сирии и Ирака разрушена так, что их уже невозможно восстановить. Но более сильно звучит его сомнение, что удастся сохранить территориальную целостность этих двух стран.
Похожие материалы
- Шикарная закуска всего из 4-х основных ингредиентов
- Зачем российская разведка спрятала большой оружейный тайник под Берлином
- Просьба о помощи в розыске человека!
- Потерявшийся вечером на ашкелонском пляже малыш найден живым и невредимым
- Внимание, розыск! Еще два человека разыскиваются в Израиле: 35-летняя Мелина Абуль-Леона из Неве-Михаэля и Юрий Комар из Ашдода

