В Ашдоде 10-летний мальчик пострадал при наезде автомобиля, водитель скрылся
Вечером в понедельник, 27 июля, в Ашдоде произошла дорожная авария, в результате которой пострадал ребёнок в возрасте около 10 лет. Инцидент произошёл на пересечении улицы Бней-Брит и проспекта Менахема Бегина.
На место происшествия были направлены медики службы «Хацала Даром» после получения сообщения через оперативный центр МАДА.
Прибывший одним из первых фельдшер «Хацала Даром» Элиэзер Падва рассказал, что обнаружил ребёнка, лежавшего на тротуаре. Мальчик находился в полном сознании, однако получил травму головы.
По словам находившихся на месте членов семьи, ребёнка сбил проезжавший автомобиль. Как следует из публикации, водитель после происшествия скрылся с места аварии.
Медики «Хацала Даром» совместно с бригадой МАДА оказали пострадавшему первую и необходимую экстренную помощь.
После стабилизации состояния ребёнка доставили на машине скорой помощи в травматологическое отделение больницы «Ассута» в Ашдоде.
Состояние мальчика оценивается как средней степени тяжести и стабильное.
Похожие материалы
- Статистика: количество израильтян, планирующих купить квартиру, сократилась вдвое
- Практически каждая пятая израильтянка подвержена зависимости от косметических процедур
- На севере Израиля на вилле нашли более 420 кг каннабиса: обвиняемый арестован
- Веселое лето в Ашкелоне — программа мероприятий на 28 июля
- Полиция просит помощи в розыске матери, которую подозревают в похищении двух ее детей

