Малыш получил тяжелую травму головы, нанесенную кухонным миксером
Несчастный случай произошел в среду, 29 мая, в Модиин-Илите: трехлетний мальчик получил тяжелую проникающую травму головы, нанесенную кухонным миксером. Сообщение об инциденте поступило в центральную диспетчерскую службы скорой помощи "Маген Давид Адом" по округу Аялон в 17:45.
Прибывшие на место происшествия фельдшеры и парамедики МАДА оказали ребенку неотложную медицинскую помощь. По словам медиков, когда они вошли в дом, они увидели мальчика с застрявшим у него в лице месильным крюком от миксера.
Для безопасного отсоединения миксера потребовалась помощь пожарных, в то время как медики оказывали ребенку медицинскую помощь. После того, как пожарные отсоединили крюк от миксера, мальчика отправили в больницу "Шиба" в Тель а-Шомере в тяжелом и стабильном состоянии, с крюком от миксера, торчащим из лица ребенка. Крюк извлекут хирурги в ходе операции.
Похожие материалы
- ДТП на шоссе 90: тяжело ранен 76-летний израильтянин, палестинка тоже в больнице
- Тель-Авив: хозяйка вернулась из отпуска и нашла в спальне двух спящих незнакомых мужчин
- В Ашдоде ограблен супермаркет: похищено около 100 тысяч шекелей
- Самые дорогие сделки с недвижимостью в Израиле в 2025 году
- Нобелевский комитет не позволил лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо передать премию мира Трампу












