Полезный совет израильским любителям авокадо: подождите неделю
На следующей неделе в Израиле ожидается снижение цен на авокадо в связи с поступлением в торговые сети большого количества этого фрукта. В торговые сети поступят новые сорта авокадо, качество которых может быть лучше, чем у продаваемых сегодня.
Сегодня в торговых сетях килограмм авокадо стоит около 47 шекелей. Импортеры сообщают, что на следующей неделе ожидается поступление в супермаркеты и магазины очень большой партии, которая привезет с собой авокадо, считающиеся более качественными, чем предлагаемые сегодня.
"Еще через неделю на прилавках появятся отличные фрукты", - заявила представитель израильского совета по растениям Эрна Сандел. "Кроме того, они будут продаваться по разумным ценам. Вы можете встретить и новые сорта, например, сорт Musa, который похож на галилейское авокадо, только меньше. Приходите и покупайте".
Похожие материалы
- 4-летний мальчик получил смертельные травмы в аварии с квадроциклом
- В Кнессете обсуждают вопрос о ежегодных тестах для автомобилей
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 57-летняя Орит Светлана Ахенблит Вотенберг
- Рядом с Бейт-Шеаном сгорели больше 120 автомобилей
- Арнона в Израиле вырастет в 2027 году опять вырастет





