Новая напасть в пляжных ресторанах Израиля
В последние годы пляжные рестораны Израиля сталкиваются с тревожной тенденцией. Все чаще группы посетителей — преимущественно молодежь, но порой и взрослые — заказывают обильные блюда и алкоголь, наслаждаются отдыхом, а в момент расчета попросту исчезают.
Такое поведение, получившее название «поел и сбежал», оборачивается для заведений не только оставленными после себя столами с грязной посудой и неоплаченными счетами, но и серьезным разочарованием персонала и владельцев, которым приходится покрывать эти убытки собственными средствами.
Источник:
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне

