Названы пять самых дорогих отелей Эйлата за август
Эйлат остается излюбленным местом отдыха израильтян в летние месяцы, но цены на отели растут, предложение сокращается, а бюджетные варианты начинают исчезать с горизонта.
Сайт Ice 6 августа опубликовал список пяти самых дорогих отелей Эйлата в августе. На первом месте оказался отель Royal Beach Hotel. Отдых для пары с двумя детьми в период с 25 по 28 августа там будет стоить 18 946 шекелей.
Далее следует U Coral Beach Club (14 612 шекелей), а затем — известный Isrotel Sport Club (14 437 шекелей). В списке также есть King Solomon (13 208 шекелей), недавно прошедший масштабную реконструкцию. Замыкает список Leonardo Club, где вам придется потратить 12 500 шекелей.
Однако, как отмечает сайт, те, кто ищет бюджетный отдых с бассейном, уютным номером и удобным расположением, смогут найти приемлемые варианты даже в этот период, если забронируют как можно скорее.
Похожие материалы
- Книжная сеть Стемацки начала взимать комиссию за самостоятельный забор онлайн-покупок из филиалов
- В Хайфе проститутка зарезала клиента и выбросила труп из окна
- Встреча мэра с начальником полицейского участка Ашкелона
- В Ашдоде за последние сутки произошло сразу два серьёзных ДТП с пострадавшими
- Мэр Ашдода Ихиель Ласри выпустил необычное предупреждение!












