В Ашкелоне стартует 20-й сезон лиги пляжного футбола
Первый тур состоится в эту пятницу на пляже Далила, где пройдут четыре игры, вход свободный, а на набережной царит спортивная летняя атмосфера.
В пятницу 31 июля стартует 20-й сезон лиги пляжного футбола в Ашкелоне, старейшей и единственной лиги в Израиле. Первый тур начнется в 15:00 на пляже Далила и положит начало целому месяцу игр, спортивной атмосфере и уникальному летнему опыту.
Лига будет проходить каждую пятницу в течение августа и будет включать четыре игры в каждом туре, с оживленной атмосферой, музыкой и праздничным футбольным настроением на пляже.
Турнир будет проходить в профессиональном комплексе на пляже Далила, который включает в себя трибуну примерно на 150 мест и специальные осветительные столбы, что позволяет проводить игры даже вечером и пользоваться этим объектом круглый год.
Игры будут обслуживать арбитр Международной Премьер-лиги Гал Лейбовиц, один из самых опытных арбитров в Израиле. Уже четвертый год подряд компании H.Y. Ashush Marketing Ltd. и Ashush Ceramics спонсируют судейскую бригаду.
Восемь команд, представляющих местные предприятия, будут соревноваться в лиге в формате Кубка мира – два клуба, две лучшие команды из каждого клуба выйдут в полуфинал на пути к финалу.
Вход на все игры бесплатный, и все желающие приглашаются прийти, насладиться атмосферой и поболеть за команды.
Мэр Томер Глам:
«Пляжный футбольный турнир уже стал традицией Ашкелона, объединяющей спорт, местное сообщество и туризм. На протяжении двух десятилетий он привлекает тысячи жителей и гостей на пляж и создает уникальный спортивный опыт.
Мы продолжим инвестировать в городской спорт и мероприятия, которые повышают качество жизни и укрепляют статус Ашкелона как ведущего спортивного города».
Заместитель мэра, спортивный комиссар Шай Амира: «20-й сезон – это настоящий повод для гордости. Лига стала неотъемлемой частью летних мероприятий города и продолжает привлекать большое количество зрителей год за годом».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Вниманию родителей юных футболистов Ашкелона!
- С 1 ноября в Израиле обязательно включать фары днём на междугородных трассах
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропал молодой мужчина
- Дизель в Израиле стал дороже бензина - даже самый экономный двигатель уже невыгоден
- На пути домой с службы: боец МАГАВ задержал 9 нелегалов на стройплощадке в Ашкелоне

