Успех ашкелонских дзюдоистов
7 медалей, в том числе золотую, сумели завоевать на Чемпионате Израиля по дзюдо юные спортсмены из команды Dilex Judo Club. Это большой успех ашкелонских борцов и их наставника Дмитрия Проектова.
Чемпионат состоялся на минувшей неделе в Раанане. В течение 7 дней за награды боролись свыше 5000 спортсменов из более чем 400 клубов со всей страны. Dilex Judo Club был представлен 10-ю дзюдоистами.
Золото завоевал Никита Шлемиев. Серебряных медалей добились Матан Хундиашвили, Илай Хананиев, Дорон Капах и Йонатан Габай. Бронзы удостоились Тамир Ашуров и Лев Бубер.
Мэр Томер Глам:
"Впечатляющее достижение. Юные дзюдоисты принесли почет Ашкелону. Поздравляю спортсменов и их тренера. Так держать".
Вице-мэр Софья Бейлина:
"Воспитанники Дмитрия Проектова отстояли спортивную честь нашего города на чемпионате страны. Желаю вам новых успехов. Ашкелон гордится вами".
Похожие материалы
- 70-летний мужчина получил тяжелые травмы при падении с высоты в Ашкелоне
- На канатной дороге в Италии погибла израильтянка
- Google снова оказалась в центре скандала — на этот раз из-за работы популярного сервиса карт
- Почти четверть миллиона израильтян посетили национальные парки и заповедники Израиля в четверг 17 апреля
- Командование тыла - жителям Ашкелона