Полиция обнаружила 9 нелегальных рабочих в Сдероте - бригадир арестован
Деятельность полиции по выявлению нелегальных жителей: 9 жителей палестинских территорий недавно были обнаружены в городе Сдерот, бригадир арестован для допроса.
В рамках целенаправленной работы полиции по борьбе с преступлениями, связанными с наймом, транспортировкой и укрывательством нелегальных жителей, которые могут стать платформой для незаконной деятельности, полиция проводит операции по пресечению и выявлению преступлений ради общественного спокойствия и безопасности.
Тем временем сотрудники полиции Сдерота недавно обнаружили 9 нелегальных жителей, работавших на стройке в городе, а также нанявшего их прораба, жителя диаспоры в Негеве - все они были арестованы для дальнейшего расследования.
Полиция Израиля будет проявлять нулевую терпимость к тем, кто нарушает закон и может нанести ущерб безопасности граждан, особенно во время войны.
Охраняем дом – вместе побеждаем на фронте!












