Мужчина попытался изнасиловать девушку на автобусной остановке
Прокуратура столичного округа предъявила обвинительное заключение 31-летнему жителю Бейт-Шемеша Варкату Семлину, который совершил акт сексуального насилия в отношении 18-летней девушки, ожидавшей транспорт на автобусной остановке в черте города.
По данным следствия, нападавший совершил серию противоправных действий сексуального характера и применил физическое насилие.
Согласно обвинительному заключению, Семлин бродил по улицам возле автобусной остановки, заметил потерпевшую, приблизился к ней, и «совершил акт сексуального насилия».
При попытке жертвы оказать сопротивление насильнику подозреваемый ударил ее в лицо, сломал и выбросил очки и повторно попытался осуществить задуманное.
Случайный водитель, проезжавший по дороге в районе инцидента, остановил свой автомобиль, вышел из машины и забрал пострадавшую с остановки.
Подозреваемый сбежал с места инцидента и был задержан полицией спустя непродолжительное время
Семлину обвиняется в попытке изнасилования с применением физического насилия и попытке совершения непристойных действий. Прокуратура просила суд продлить арест задержанного до окончания судебного процесса.
Похожие материалы
- В Нетании вторые сутки ищут 17-летнего подростка
- В Нетании вторые сутки ищут 17-летнего подростка
- Число израильских детей с диагнозом Аутизм выросло за 15 лет в 10 раз
- Суд в разрешил Ирис Хаим использовать генетический материал ее сына для продолжения его рода
- Жуткое ДТП на севере Израиля: 7 пострадавших, 2 в тяжёлом состоянии




