Гантелей по голове: полиция раскрыла убийство 53-летней жительницы Лода
Прокуратура центрального округа подала обвинительное заключение против 58-летнего строительного подрядчика из Лода Моше Атиаса который подозревается в убийстве своей 53-летней супруги Сигалит. Дело будет рассматриваться в окружном суде Ришон ле-Циона.
Тело погибшей с многочисленными признаками физического насилия было обнаружено в середине февраля в квартире на улице а-Наси в Лоде.
По данным следствия, подозреваемый избил свою супругу, нанес ей множественные ножевые ранения, а затем несколько раз ударил ее гантелей по голове. Прична совершения нападения неизвестна.
Полицию на место инцидента вызвал сам подозреваемый, который сбежал до прибытия правоохранителей. Мужчина сообщил о расправе с женой и попросил оказать ей медицинскую помощь.
Подозреваемый был арестован недалеко от места инцидента после того, как совершил транспортную аварию. Его машина на высокой скорости врезалась в патрульный джип МАГАВ в 100 метрах от дома
Пара не имеет приводов в полицию. За все годы брака женщина не подавала заявлений о физическом насилии со стороны супруга.
У пары трое взрослых детей. В момент совершения преступления в квартире находились двое детей убитой.
Незадолго до убийства супруги намеревались отправиться в путешествие в Грузию; у них были забронированы места на рейс в Тбилиси.
Похожие материалы
- Операция *Защитник пляжей* продолжается в Ашкелоне
- Минздрав Израиля сообщает об уничтожении мясной и куриной продукции в мясной лавке Мааданей Элия в Кирьят-Малахи
- Изверг приговорен к 25 годам тюрьмы за жестокое убийство 22-летней девушки
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 25-летний Аарон Матитьягу-Беркман
- Неожиданно умер сенатор Линдси Грэм, один из главных сторонников Израиля и Украины в Конгрессе США

