Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
четверг, 25 апреля 17:11

Новый успех надежды ашкелонского дзюдо

Первое место в весовой категории до 48 кг на Чемпионате Израиля по дзюдо, приуроченном к празднику Песах, который прошел на прошлой неделе в Раанане, завоевала  15-летняя Синди Вайнштейн из Ашкелона. С новым успехом талантливую спортсменку поздравляют мэр города Томер Глам и первый заместитель мэра Софья Бейлина'
Синди Вайнштейн тренируется в клубе  "Дзюдо-Арк" (МАТНАС Кацнельсон) у Аркадия Ицковича и признана одной из ведущих юных дзюдоисток страны. Ученица школы ОРТ-Афридар, является членом национальной сборной Израиля и

Академии дзюдо при Институте им. Вингейта. В минувшем октябре ей и другим воспитанникам клуба "Дзюдо-Арк" были вручены почетные грамоты муниципалитета.

Хорошие результаты на Чемпионате Израиля в Раанане показали и другие представители клуба "Дзюдо-Арк" (команда "Оцмат Ифрах"): Илья Игнатенко (категория до 30 кг) и Давид Мунтян (категория до 34 кг) заняли третьи места на детском турнире.