Внимание! Обращение мэрии Ашкелона к жителям города
Прилагаем фотографии падения ракеты вчера вечером на городском стадионе
Пресс-служба мэрии Ашкелона:
Часть основных тем, затронутых на совещании городского Штаба безопасности, состоявшегося этим утром:
> С начала боевых действий по городу Ашкелон было выпущено 884 ракеты. 126 из них упали в черте городе и стали причиной 248 инцидентов.
> По просьбе мэра присутствие и активность военных и полиции в городе были повышены; соответственно, в городе Ашкелон ряд военных и полицейских подразделений действуют в расширенном составе круглосуточно, чтобы продемонстрировать присутствие на местах и при необходимости перейти к немедленному боевому контакту с неприятелем.
> Мэрия просит граждан продолжать выполнять указания Службы тыла и сохранять высокую готовность и полную бдительность.
> В нынешней напряженной ситуации мэрия и полиция вновь просят граждан не запускать квадрокоптеры в дни боевых действий.
> Мэрия просит граждан воздерживаться от распространения ложных новостей, особенно в эти дни, и следить за сообщениями муниципальных СМИ – в Facebook, Telegram, через городской Контактный центр и др. Веб-сайт мэрии обновляется в режиме онлайн и содержит актуальную выверенную информацию для удобства граждан.
Прилагаем фотографии падения ракеты вчера вечером на городском стадионе.
Фото: пресс-служба полиции, пресс-служба мэрии Ашкелона.
Похожие материалы
- Жуткое происшествие у перекрестка Нахалал: взорвался автомобиль, есть обгоревший труп, двое очевидцев в шоковом состоянии
- В Ашкелоне проведена тайная полицейская операция *Несовершеннолетний агент"
- Перед Ханукой налоговая служба выплатит дотацию *Маанак авода* досрочно
- Названы самые либеральные города Израиля
- Второй пожар в Ашкелоне за полдня - теперь в школе

















