Пурим - в учебных заведениях Ашкелона усилены меры безопасности
В преддверии празднования Пурима усилены меры безопасности в учебных заведениях города.
По указанию мэра Ашкелона Томера Глама, с раннего утра 12 марта 2025 года городская администрация усилила охрану и меры безопасности в образовательных учреждениях по всему городу. Дежурные группы оперативного реагирования были размещены в школах и детских садах, а мотоциклисты патрулируют стратегически важные точки, включая крупные детские комплексы, образовательные кампусы и районы детских садов в районе «Ир а-Яйн».

Сотрудники службы безопасности муниципалитета заняли ключевые позиции и получили указания проявлять повышенную бдительность и активное присутствие на местах для усиления чувства безопасности среди горожан.
Дополнительные меры безопасности будут действовать и во время массовых праздничных мероприятий, включая городскую пешеходную зону в пятницу, 14 марта, и Эко-парк в воскресенье, 16 марта.

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Операция *Защитник пляжей* продолжается в Ашкелоне
- Минздрав Израиля сообщает об уничтожении мясной и куриной продукции в мясной лавке Мааданей Элия в Кирьят-Малахи
- Изверг приговорен к 25 годам тюрьмы за жестокое убийство 22-летней девушки
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 25-летний Аарон Матитьягу-Беркман
- Неожиданно умер сенатор Линдси Грэм, один из главных сторонников Израиля и Украины в Конгрессе США

