От старого и заброшенного к зеленому и оживленному общественному пространству
Жители улиц Перец Бернштейн и Трумпельдор теперь могут наслаждаться общественной зоной, богатой городской природой, спортивными и затененными площадками, а также зонами отдыха.
В последние дни муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию завершил работы по благоустройству общественной зоны между старыми улицами Перец Бернштейн и Трумпельдор в районе Барнеа.
Общественное пространство на одной из старейших улиц города было значительно модернизировано и обновлено за счет добавления спортивных комплексов, зон отдыха, деревьев и просторных зеленых лужаек, а также создания удобных и хорошо освещенных пешеходных и подъездных дорожек для жителей района и близлежащих домов.
Эти работы дополняют серию масштабных работ, проводимых по всему городу, направленных на обновление и создание новых общественных пространств в самом центре жилых кварталов, включая парковую зону вдоль старой улицы Монтефиоре до улицы 29 Ноября.
В рамках работ в новом комплексе с современным освещением были открыты игровые площадки, площадка для выгула собак, фитнес-центр, установлена уличная мебель и созданы зоны отдыха, а также открыта парковка для личного транспорта.
Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Ашкелонские танцоры победители на международном фестивале
- Награда достойному человеку
- Серьёзное ДТП на шоссе 89 между перекрёстком Эйн-Зейтим и Мероном: столкнулись легковой автомобиль и автобус
- В Ашкелоне дерево упало прямо перед машиной - есть пострадавший
- Представлен план муниципалитета Ашкелона по застройке района Шимшон

















