Мэрия Ашкелона попросила жителей не верить фейкам о проникновении террористов в город
В ночь на 4 октября и в течение дня многие жители Ашкелона, пользующиеся мессенджерами, получили сообщение об угрозе теракта или проникновении террористов в город. Мэрия Ашкелона заявила, что это фейк.
"В настоящее время распространяется фейк о чрезвычайном происшествии в области безопасности или о проникновении террористов в город. Мы подчеркиваем: нет никакой угрозы и не было проникновения террористов", – говорится в сообщении, которое мэрия разослала жителям.
"Пожалуйста, не распространяйте фейковые сообщения, не делитесь информацией, полученной из неофициальных или ненадежных источников ", – говорится в сообщении.
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне





