Как работает МЦ «Барзилай» во время операции «Щит и стрела»
Из-за ситуации с безопасностью больничные палаты были перенесены в защищенное пространство.
Медицинский центр работает в аварийном режиме, амбулаторная деятельность (поликлиники, институты, реабилитационный центр) остановлена.
Неотложная и спасательная деятельность проводится в обычном режиме.
Отделения неотложной помощи и родильное отделение будут принимать пациентов в обычном режиме.
Поликлиники и медицинские институты будут работать в сокращенном формате. Операции будут проводиться в неотложных и угрожающих жизни случаях. Сотрудники отделения будут звонить пациентам и сообщать им, проводится ли операция в соответствии с планом или она была отложена.
Мы осознаем доставленные Вам неудобства и прилагаем все усилия, чтобы Вам было легче и не затягивать с необходимым лечением.
Общественность просят быть внимательными к объявлениям больницы во всех СМИ и социальных сетях (Facebook и сайт больницы).
Приглашенных пациентов просим обращаться по телефону горячей линии 08-6663106.
Из-за переполненности и из соображений общественной безопасности следует избегать посещений. Вход более одного посетителя на одного пациента не допускается.
Айелет Кедар - пресс-секретарь МЦ «Барзилай»
Похожие материалы
- Ульпанат Цвия Ашкелон номинирован на Национальную премию
- Серебро с золотым отливом: ашкелонец Нив Резник покоряет Венецию
- Раскрыто дело об убийстве жителя Ашкелона и ранении другого - подозреваемый арестован
- Возле Кфар-Менахем перевернулся квадроцикл, погиб мужчина, 3-хлетний мальчик в тяжелом состоянии
- ТОП-5 самых дорогих автомобилей, вышедших на дороги Израиля в 2025 году - до 18 млн шекелей












