Генеральный директор муниципалитета Ашкелон покинул свой пост
После примерно трех лет работы в этой должности генеральный директор муниципалитета Ашкелона Идан Давид покидает свой пост в Управлении.
Мэр Томер Глам поблагодарил Давида за его работу и пожелал ему успехов в будущем.
Во время своей должности Дэвид работал вместе с руководителями отделов в органах власти над реализацией проектов и планов в соответствии с рабочим планом и видением города, управляя ресурсами и бюджетами органа власти в общесистемном и междисциплинарном подходе для краткосрочный и долгосрочный.
Идан Давид:
«После примерно 3 лет плодотворной работы, достижений и наслаждения каждым моментом я объявляю, что завершаю свою должность генерального директора муниципалитета. Я благодарю мэра Томера Глама за всестороннюю поддержку преданных своему делу сотрудников и руководства».
Похожие материалы
- Кнессет утвердил новые правила начисления штрафных баллов для водителей
- К концу июня в Израиле В Израиле резко подешевели овощи и фрукты
- В приграничном районе Газы построят новую пожарную станцию
- Громкий скандал в израильском футболе: команда М.С. Ашдод может остаться в Лигат ха-Аль
- Музыкальное мастерство





