Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
суббота, 15 ноября 21:24


Террористы сняли деньги с украденных кредитных карт убитых и похощенных израильтян

Террористы сняли деньги с украденных кредитных карт убитых и похощенных израильтян
Фото freepik.com

Банк Израилья подтвердил информацию, что с картами и банковским счетами убитых и похищенных израильтян в ходе нападения ХАМАСа, совершались подозрительные транзакции и снятие средств.

Семьи, проживающие в приграничных с Газой районах и успевшиеся сбежать, подтверждают, что со счетов забытых в панике карт стали исчезать деньги. Кто смог, заблокировал карты.

Также большие суммы были сняты в банкоматах в первый день вторжения. Позже оказалось, что их владельцы или убиты, или уведены в Газу в качестве заложников. Волне может быть, что пин-коды из людей выбивали пытками.

Банк Израиля просит граждан. которые подозревают странные транзакции с их картами и счетами, обращаться в службу безопасности по телефонам: *9086 или 026552680