Российские власти обвинили Зеленского в «кровавых связях с Израилем»
В соответствии с заявлением Посольства Российской Федерации В Египте, президент Украины Владимир Зеленский (Volodymyr Zelensky) возглавляет «нацистский режим», состоящий «в кровавых связях с Израилем».
Это заявление появилось на странице российского дипломатического представительства в «Twitter» как реакция на участие Зеленского в саммите Лиги арабских государств. Впрочем, вскоре пост был удален с тем, чтобы опубликовать его в отредактированном варианте днем позже и убрать из него упоминание о Государстве Израиль.
К слову, не будет лишним напомнить, что Зеленский является евреем по происхождению, но сей факт не мешает России постоянно обвинять украинского президента в нацизме. С другой стороны, именно Россия напала на Украину с целью оккупации и именно России приписывают совершение многочисленных военных преступлений на украинской территории.
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 17-летняя Теила Элькабец
- Перед праздником Шавуот из магазинов исчезают сливки и сыры
- Правительство Израиля утвердило программу поддержки солдат-репатриантов в ЦАХАЛ
- Гордость города — Masaru Team Ашкелон!
- Штрафы и усиленный контроль против опасной езды на пляжах Ашдода





