Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 21 ноября 06:35


Президент Герцог: ХАМАС планировал применить цианид против мирных жителей

Президент Герцог: ХАМАС планировал применить цианид против мирных жителей
Фото: freepik.com

Президент Израиля Ицхак Герцог дал интервью телеканалу Sky News и заявил:

"USB-устройство, найденное у террориста ХАМАСа, доказывает, что эта террористическая организация планировала использовать цианид против гражданского населения, так же, как террористическая организация Аль-Каида".

Президент добавил:

'Это материал, найденный на теле одного из этих террористов-садистов. Это материал "Аль-Каиды", официальный материал "Аль-Каиды". Мы имеем дело с ИГИЛ, "Аль-Каидой" и ХАМАСом, и в этих материалах были инструкции по производству химического оружия".

Герцог продолжил:

“Отрезание голов младенцам, руководство по похищению пленных и инструкции по использованию химических веществ для массовых убийств - убийственные схемы действий, свидетельствующие о том, что террористическая организация ХАМАС идет по следам ИГИЛ”.

Источник: mignews