Есть новые данные о заложниках - многие из них живы
12 канал ИТВ сообщил новую информацию о части наших заложниках ХАМАСа. Эти заложники с большой вероятностью живы, считают журналисты 12-го канала. На подробности пока наложен запрет по соображениям цензуры.
После получения этой информации в лагере родственников похищенных начался раскол. Одни призывают усилить давление на правительство и переходить к более активным протестам (еще более активным?). Другие предлагают посмотреть, как пойдут дальше переговоры по сделке.
При этом, в правительстве считают, что главарь ХАМАСа в Газе Синвар сейчас не собирается заключать сделку, а скорее хочет использовать Рамадан для эскалации конфликта.
Израиль, Война с ХАМАСом, Сектор Газа, Черная суббота, Заложники, 12 канал ИТВ, Хамас, Яхья Синвар, Цензура
Похожие материалы
- Минздрав сообщает об обнаружении в продаже поддельного оливкового масла
- Право на социальное жилье от министерства алии и интеграции придется подтверждать раз в два года
- Важный и значимый шаг на пути к налоговым льготам для жителей Ашкелона
- Статистическое Управление Израиля опубликовало рейтинг городов страны по уровню жизни населения
- Пожар в Ашкелоне - есть пострадавшие












