Распоряжение минтранса: поезда будут ходить всю пятницу и субботу
Министерство транспорта издало распоряжение, согласно которому ж\д компания «Ракевет Исраэль» будет работать круглосуточно в пятницу и субботу, а также увеличит количество поездов в эти дни. Так будет до отмены распоряжения. Проезд будет бесплатным в пятницу вечером с 18:00 и в течение всей ночи.
В пятницу вечером, 13 октября, с 18:00 и в течение всей ночи поезда будут курсировать между станциями «Аэропорт «Бен-Гурион» и «Тель-Авив Савидор мерказ», а также между станциями «Аэропорт «Бен-Гурион» и «Беэр-Шева мерказ». Поезда будут отправляться по мере заполнения.
От станции «Тель-Авив Савидор мерказ» можно будет добраться в другие пункты назначения на шаттлах министерства транспорта.
В субботу, 14 октября, с 7:00 до 21:00 поезда будут курсировать с частотой один поезд в час между станциями «Беэр-Шева мерказ» и «Нагария». Они будут останавливаться на станциях «Аэропорт «Бен-Гурион», «Тель-Авив Савидор мерказ» и «Хоф ха-Кармель».
Похожие материалы
- С 1 ноября в Израиле обязательно включать фары днём на междугородных трассах
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропал молодой мужчина
- Дизель в Израиле стал дороже бензина - даже самый экономный двигатель уже невыгоден
- На пути домой с службы: боец МАГАВ задержал 9 нелегалов на стройплощадке в Ашкелоне
- AliExpress запускает распродажу 11.11: скидки до $160 для покупателей в Израиле

