Машина протаранила автобус на юге Израиля – погибла полугодовалая девочка, 22 человека ранены
Полугодовалая девочка погибла и еще 22 человека получили травмы в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем на шоссе № 31.'
По данным полиции, авария произошла утром 27 сентября у перекрестка Шокет в направлении Хуры. 15 пострадавших были доставлены в больницу «Сорока» в Беэр-Шеве, в их числе и девочка, получившая множественные травмы. Она скончалась вскоре после полудня.
В той же аварии пострадали 29-летний отец и 27-летняя мать девочки, состояние которых оценивается как тяжелое. Все они находились в легковой машине.
Находившиеся в автобусе пассажиры получили легкие травмы.
В полиции отметили, что участок шоссе, на котором произошла аварии, находится на реконструкции. Пока движение осуществляется по одной полосе в каждом направлении.
Только на прошлой неделе на этом же участке в ДТП получил тяжелые травмы водитель. А в прошлом году здесь же столкнулись автобус с трактором. В результате погибли восемь женщин, а еще 25 получили ранения.