Израильские заводы ждут подключения к системе газоснабжения
Экономическая комиссия Кнессета утвердила «газовую реформу», устранив барьеры для подключения предприятий к системе газопроводов Израиля.
В настоящее время (по сообщению cursorinfo) этой возможностью пользуются только 15 производственных компаний, а в очереди на газификацию - около 1000.
Расчеты показывают - даже после утверждения нового закона – снятия бюрократических барьеров, до 2020 года конца к системе газоснабжения можно будет подключить лишь 450 заводов и фабрик.
Использование природного газа в качестве энергоносителя позволит повысить рентабельность производства, улучшить общую экологическую обстановку, сократить расходы на очистные сооружения.
В настоящее время (по сообщению cursorinfo) этой возможностью пользуются только 15 производственных компаний, а в очереди на газификацию - около 1000.
Расчеты показывают - даже после утверждения нового закона – снятия бюрократических барьеров, до 2020 года конца к системе газоснабжения можно будет подключить лишь 450 заводов и фабрик.
Использование природного газа в качестве энергоносителя позволит повысить рентабельность производства, улучшить общую экологическую обстановку, сократить расходы на очистные сооружения.
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне





