Два ночных ДТП на 65-й трассе: один погибший, пятеро пострадавших
В ночь на пятницу, 23 сентября, на 65-й трассе около развязки Ирон при движении на запад автомобиль на высокой скорости врезался в столб, в результате аварии погиб мужчина примерно 40 лет, еще три человека получили травмы.
Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" передает, что в больницу "Гилель Яфе" в Хадере были доставлены трое пострадавших: маленькая девочка (в возрасте нескольких недель) в состоянии средней тяжести и еще двое, получивших легкие травмы.
Обстоятельства аварии выясняются полицией.
Рано утром 23 сентября, примерно на том же участке 65-й трассы произошла еще одна авария: перевернулся автомобиль, ехавший на высокой скорости. Пострадали двое подростков: один из них в тяжелом состоянии, другой получил легкие травмы. Пострадавших доставили в больницу "Гилель Яфе" в Хадере.
Похожие материалы
- Встреча с горожанами, подкармливающими уличных кошек в Ашкелоне
- Отец заложницы Нои Марциано: ее преднамеренно убил палестинский медик
- Жительница Беэр-Шевы случайно выкинула в мусор два кольца с бриллиантами: что было потом
- Автомобиль мэра Ашдода Ихиеля Ласри разбит о стену в паркинге
- Факельная эстафета в Ашкелоне












