Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
среда, 15 апреля 12:16


Бывших студентов-репатриантов приглашают на юбилей

9 сентября в Тель-Авиве пройдут торжества по случаю 50-летия Управления по делам студентов.

'

Министр алии и абсорбции Софа Ландвер и Управление по делам студентов приглашают всех бывших студентов, которые, будучи репатриантами, получили поддержку и помощь Управления, принять участие в этом празднике, вспомнить золотые студенческие годы и, заодно, встретиться со своими однокурсниками. Записаться на участие в этом торжестве бывшие студенты-репатрианты могут на странице  http://www.bogrim-minhal.co.il/, открытой Управлением специально для этой цели.

Торжественный вечер, посвящённый 50-летию Управления по делам студентов, состоится 9 сентября в концертном зале "Гейхал ха-Тарбут" в Тель-Авиве и начнётся в 18.00. Украшением праздника станет выступление популярного израильского исполнителя Рами Кляйнштейна.

За 50 лет работы Управления по делам студентов министерства алии и абсорбции помощь здесь получили 127 тысяч 800 человек: 28 тысяч из них стали специалистами-инженерами, 20 тысяч – управленцами, 18 тысяч – учителями, а 8200 – медицинскими работниками.

И вот теперь, Управление по делам студентов, готовясь к торжествам по случаю своего 50-летия, ждёт гостей и надеется, что на этот праздник приедут тысячи людей из самых разных городов Израиля.

 

Источник: