Стоимость парковки на сутки у озера Кинерет выросла почти вдвое
Объединение населенных пунктов озера Кинерет опубликовало новый прейскурант парковки на пляжах озера, в рамках которого снизила цены на краткосрочную стоянку, практически удвоив их для желающих провести на пляже полные сутки.
До сих пор стоимость первых трех часов парковки составляла 6,5 шекелей в час, а каждого последующего часа – 2,3 шекеля для легкового автомобиля и для прицепа, и 19,5 шекелей в час за первые три часа и 6,9 шекелей за каждый последующий час для грузовиков и автобусов.
Новый прейскурант отменяет разделение между краткосрочной и долгосрочной парковкой. Стоимость часа парковки легкового автомобиля или прицепа составляет теперь 5 шекелей, а грузовика или автобуса – 15 шекелей.
Таким образом, стоимость суточной парковки выросла с 67,8 шекелей до 120 шекелей для легкового транспорта и с 203,4 до 360 шекелей для грузового транспорта.
Похожие материалы
- Нобелевский комитет не позволил лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо передать премию мира Трампу
- Ашдод готовится к 70-летию: мэр Ласри представил официальный юбилейный логотип, выбранный по итогам конкурса
- Новая зимняя буря, которая надвигается на Израиль, продлится не меньше трех-четырех дней
- Средняя зарплата в технологическом секторе Израиля выросла до 40 тысяч шекелей
- В промзоне возле Ашкелона произошел взрыв, погиб мужчина












