Предупреждение для купальщиков: в Ашдоде устраняют последствия дождей
В Ашдоде коммунальные службы используют спецтехнику, чтобы устранить переполнение канализационного коллектора на пляже Миами после первых осадков.
Первый дождь сезона принес в город обильные осадки, что вызвало привычный для этого времени года сток дождевой воды и канализации в море.
Для решения проблемы муниципалитет задействовал тракторы: они собрали избыточные воды и прокопали путь, чтобы направить их в море.
Вместе с тем Министерство здравоохранения предупреждает: купание на пляжах Средиземного моря в районах с недавними дождями не рекомендуется до окончания осадков и получения результатов проверки качества морской воды. Это связано с возможным попаданием загрязнённых стоков в прибрежные зоны.
Видео: работа спецтехники на пляже Миами. с сайта ashdodi.com.
Похожие материалы
- Вниманию родителей юных футболистов Ашкелона!
- С 1 ноября в Израиле обязательно включать фары днём на междугородных трассах
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропал молодой мужчина
- Дизель в Израиле стал дороже бензина - даже самый экономный двигатель уже невыгоден
- На пути домой с службы: боец МАГАВ задержал 9 нелегалов на стройплощадке в Ашкелоне

