Все больницы на севере переведены в защищенные помещения
Фото и видео пресс-службы больницы Рамбам
22 сентября министерство здравоохранения сообщило о том, что из-за ситуации в сфере безопасности на севере больницы Кармель, Зив, Медицинский центр Галилеи в Нагарии, Эмек, Пория, Итальянская больница и Английская больница будут работать в защищенных помещениях.
Пресс-служба больницы Рамбам сообщила, что в соответствии с указаниями командования тыла и министерства здравоохранения, с 12:00 начнется перевод пациентов в подземный защищенный госпиталь больницы.
Операция по перемещению продлится несколько часов и затронет несколько сотен пациентов.
Эвакуация будет происходить по заранее установленному порядку для каждого отделения, с переводом в соответствующие зоны подземного госпиталя.
Одновременно с этим будет произведена выписка тех пациентов, которых можно отправить домой.
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне










