В результате обстрела Нагарии погиб молодой мужчина
Служба "Маген Давид Адом" (МАДА) сообщает: в результате ракетного обстрела Нагарии погиб мужчина примерно 30 лет.
В сообщении МАДА сказано, что тело мужчины со следами осколочных ранений было найдено в районе парка развлечений. По всей видимости, он не успел найти укрытие.
МАДА также передает: в результате обстрела в Нагарии легкие ранения осколками и стеклом получили две женщины 40-45 лет. Кроме того, шести людям потребовалась помощь медиков для выведения из состояния нервного шока.
Полиция сообщает, что в результате обстрела был причинен материальный ущерб.
Позже было разрешено к публикации имя молодого человека, который погиб в результате ракетного обстрела из Ливана ранее в четверг, когда ракета взорвалась на детской площадке в Нагарии. Это Брайан Директор, 27 лет, из Маалота-Таршихи.
В 11:46-11:48 21 ноября в Нагарии и окрестностях была слышна тревога "Цева адом", предупреждающая о ракетном обстреле.
Позже ЦАХАЛ уведомил: из Ливана было выпущено около десяти ракет, большую часть из них удалось перехватить, но некоторые упали на израильской территории.
Похожие материалы
- Новый формат отдыха All Inclusive Extra в Эйлате: развлечения и алкоголь включены
- Фольга для даркона: защитит ли новый тренд из соцсетей биометрический паспорт?
- В Кинерете утонул мужчина: второй утопленник за сутки
- Бреславский хасид из Израиля будет служить военврачом в ВСУ после поездки в Умань
- Предупреждение для русскоязычных пенсионеров об адресном мошенничестве в Израиле

