Пусть весь мир узнает: появились новые ужасающие подробности убийства малышей Бибасов
После проведенной тщательной посмертной экспертизы израильские патологоанатомы получили относительно полную картину смерти 4-летнего Ариэля и 9-месячного Кфира Бибасов. Как выяснилось, она была ужасной.

Оказывается, маленьких детей террористы душили руками, а затем просто начали рвать на части. Над телами только что лишенных жизни маленьких израильтян убийцы глумились, чтобы создать впечатление, будто они погибли в результате бомбардировок израильских ВВС.
Пока неизвестно, маму Шири убили раньше или она видела гибель своих детей. Как и неизвестно, какие ужасы она лично пережила. Спецслужбы устанавливают подробности смерти этих еврейских мучеников - и виновные понесут наказание еще тут, на земле. Гурии им точно не светят.
Напомним, в ходе резни в кибуце Нир-Оз, где жила семья Бибасов, террористы ХАМАСа убили родителей Шири Бибас - Йоси и Маргит Зильберманов и их собаку семьи по кличке Тонто. Шири Бибас террористы сектора Газа убили уже в плену в секторе Газа. Кадры, где испуганная мать прижимает свох малышей, завернутых у шаль, стали потрясением для всего мира.

Три поколения одной еврейской семьи, зверски убитые ХАМАСом. Малыши Кфир и Ариэль Бибас, их мама, бабушка и дедушка.
Представитель ЦАХАЛа Хагари отдельно подчеркнул, что Ярден Бибас (отец Рыжиков, малышей Кфира и Ариэля Бибас), освобожденный недавно в рамках обменной сделки с ХАМАСом, хочет, чтобы весь мир узнал про способ, которым террористы убили его детей и жену Шири и ужаснулся этой жестокости.
Да будет память о вас вечна!
Похожие материалы
- Объявлен тендер на крупный участок у моря в Ашдоде под строительство отельного комплекса и курортной инфраструктуры
- Полиция просит помощи в расследовании дела о сексуальных преступлениях в двух городах
- В ближайшие дни в Израиле ожидается дефицит молока: вот причина
- Ашкелон: Образование с *зеленым значком*
- Госконтролер: мэрии насчитывают арнону с многочисленными ошибками в свою пользу












