Пусть весь мир узнает: появились новые ужасающие подробности убийства малышей Бибасов
После проведенной тщательной посмертной экспертизы израильские патологоанатомы получили относительно полную картину смерти 4-летнего Ариэля и 9-месячного Кфира Бибасов. Как выяснилось, она была ужасной.

Оказывается, маленьких детей террористы душили руками, а затем просто начали рвать на части. Над телами только что лишенных жизни маленьких израильтян убийцы глумились, чтобы создать впечатление, будто они погибли в результате бомбардировок израильских ВВС.
Пока неизвестно, маму Шири убили раньше или она видела гибель своих детей. Как и неизвестно, какие ужасы она лично пережила. Спецслужбы устанавливают подробности смерти этих еврейских мучеников - и виновные понесут наказание еще тут, на земле. Гурии им точно не светят.
Напомним, в ходе резни в кибуце Нир-Оз, где жила семья Бибасов, террористы ХАМАСа убили родителей Шири Бибас - Йоси и Маргит Зильберманов и их собаку семьи по кличке Тонто. Шири Бибас террористы сектора Газа убили уже в плену в секторе Газа. Кадры, где испуганная мать прижимает свох малышей, завернутых у шаль, стали потрясением для всего мира.

Три поколения одной еврейской семьи, зверски убитые ХАМАСом. Малыши Кфир и Ариэль Бибас, их мама, бабушка и дедушка.
Представитель ЦАХАЛа Хагари отдельно подчеркнул, что Ярден Бибас (отец Рыжиков, малышей Кфира и Ариэля Бибас), освобожденный недавно в рамках обменной сделки с ХАМАСом, хочет, чтобы весь мир узнал про способ, которым террористы убили его детей и жену Шири и ужаснулся этой жестокости.
Да будет память о вас вечна!
Похожие материалы
- Ситуация на пляжах ближайшие дни и выходные - купаться опасно
- Внимание! Полиция Израиля разыскивает 11-летнего мальчика, пропавшего в Ашдоде
- Предупреждение Минздрава: Опасная продукция на рынке
- В ДТП на шоссе 91 автобус столкнулся с грузовиком: 1 человек погиб, 19 человек ранено
- Педагог из Ашдода Эдит Тайхман вошла в тройку лучших учителей Израиля 2026 года

