Появилась информация, что ХАМАС передал Красному Кресту гроб с останками Шири Бибас
По предварительным данным, ХАМАС передал "Красному Кресту" гроб, в котором находятся останки Шири Бибас.
В ближайшее время сотрудники "Красного Креста" передадут гроб силам ЦАХАЛа.
Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что информация о передаче ХАМАСом гроба с останками Шири Бибас "Красному Кресту" проверяется.
Представители ЦАХАЛа поддерживают связь с семьей Бибас и просят воздерживаться от распространения непроверенной информации.
После этого он будет доставлен в Институт судебной медицины.
Полиции было поручено подготовиться к сопровождению машины с останками Шири Бибас к Институту судебной медицины. Предположительно, гроб будет передан силами ЦАХАЛа полиции около 23:30.
Сергей Ауслендер в своем ТГ-канале написал:
Хамас, оценив последствия своего людоедского шоу с передачей погибших заложников и подменой тела Шири Бибас, начал срочно отрабатывать назад: мол, в результате бомбардировки (разумеется, израильской) ее останки смешались с другими.
Похожие материалы
- Внимание. розыск! Уже несколько дней ищут 13-летнего мальчика из Бней-Брака
- В Ашкелоне ДТП со смертельным исходом
- Муниципалитет Ашкелона прекращает побратимское сотрудничество в связи с разгулом антисемитизма
- В Ашдоде жители подают в суд на муниципалитет из-за плохих дорог
- Женатый израильтянин отсудил у любовницы и ее мужа почти 3 млн шекелей











