Самые опасные сладости – Киндер, Нутелла, M&M’s, Орео и Милка
78% всего рынка конфет вредный из-за количества соли, сахара и жира (комбижира – признанного открыто канцерогена) в составе.
Почти половина любителей сладостей в детстве – уже имеют конкретные проблемы со здоровьем. Правда, они никак это не связывают с этим, но рекомендуем вспомнить, чем мама/бабушка успокаивала/успокаивает теперь...
Не давайте своим детям конфет и сладостей минимум до 3-х лет. Если малыш не знает, что это такое – он будет расти здоровым. У него будут здоровые зубы, он будет есть кашки и детское питание без сахара и соли (именно то, что вы попробовали и вам категорически не понравилось, потому, что вы привыкли – каша сладкая, а пюре из кролика по вкусу должно, как минимум, напоминать курицу-гриль из маркета). А ребенок не знает этого, поэтому с удовольствием будет есть и без сахара, и без приправ.
Уважаемые израильские родители! Любите своих еврейских детей - кто еще будет любить их больше вас.
Собирал бегемотиков в киндерах – собрал себе диабет в старости 37% точно!
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне

