Полиция закрыла один из самых известных ночных клубов в Израиле
5 июня полиция закрыла клуб «Селена» в Эйлате на девять дней. Это было сделано после того, как в одном из самых известных ночных заведений Израиля произошла драка.
Как сообщает пресс-служба полиции, инцидент случился 1 июня. Посетитель клуба напал на трех человек и ударил одного из них кулаком. Потерпевший получил травму и нуждался в медицинской помощи.
В ходе проверки обстоятельств инцидента были выявлены серьезные пробелы в системе безопасности заведения, включая неисправность системы камер видеонаблюдения и отсутствие непрерывной записи в течение последнего месяца, что является нарушением условий лицензии на ведение такого бизнеса. В результате клубу был выдан административный приказ о временном закрытии.
Источник:
Похожие материалы
- В Израиле завершился купальный сезон, но на некоторых пляжах еще работают спасатели - перечень
- В Ашдоде задержан 62-летний мужчина, подозреваемый в серии краж и взломов
- В ряде городов Израиля обнаружены комары, зараженные вирусом лихорадки Западного Нила
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 16-летний школьник из Акко
- Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу: первая осечка лидера

