Израильский стартап представил альтернативный бургер для веганов
Компания «Meat. The End» предлагает насладиться уникальным гамбургером, который по вкусовым качествам и текстуре не уступает «оригиналу», но при создании которого не пострадало ни одно животное.
Сообщается, что для производства своего продукта израильский стартап использует в качестве базы протеины, которые содержатся в нуте.
Предприятие «Meat. The End» было учреждено в 2020 году и сосредоточило свою деятельность на протеиновых альтернативах мясу, пытаясь максимально воссоздать вкус и текстуру. В прошлом году компания заключила контракт с «Burger King Israel», предложив не имеющий аналогов продукт из протеинов сои.
Источник:
Похожие материалы
- На пять мужчин, 15 жен и 67 детей - результаты полицейского рейда в Негеве
- Критерии для получения ипотечных ссуд существенно ужесточатся с 1 октября
- В Киеве российский дрон убил 14-летнего израильтянина
- Суд в Ашдоде обязал муниципалитет компенсировать Битуах-Леуми выплаты пострадавшему на пляже, который стал инвалидом
- Издание Исраэль а-Йом опубликовало серию интервью с гражданами, посвященных их экономическому положению

