Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
четверг, 28 мартa 11:42

Мяч на их стороне: Ашкелонская женская волейбольная команда выиграла Кубок ассоциации волейбола

Ашкелонская женская волейбольная команда «Элицур-Натан» выиграла Кубок ассоциации волейбола.

В конце особенно захватывающей игры игроки команды впервые в истории женского волейбола в Ашкелоне стали обладателями Кубка ассоциации волейбола сезона 2022-2023 гг.

На прошлой неделе в Герцлии прошел финал турнира Кубка ассоциации волейбола. Представительная женская команда ашкелонского волейбольного клуба «Элицур-Натан» вышла в финал борьбы за престижный титул.

В среду 17 мая женская волейбольная команда «Элицур-Натан» из Ашкелона встретилась с чемпионом национальной лиги «Хапоэль Реховот» и выиграла кубок ассоциации.

Тренирует команду житель Ашкелона Яаков Фридман, а игроки команды - Катрин Белорус, Соня Ускач, Дана Москина, Яна Шубина, Даниэла Шкляренко, Шелли Самофьева, Бела Коган, Наталь Замуженко, Анжела Ракичински, Карин Исраэль и Татьяна Цулебякина.

По окончании игр состоялась церемония, во время которой игроки команды впервые в истории женского волейбола в Ашкелоне подняли кубок.