12-летний Рам Элькаим занял первое место на турнире Summer 1 памяти покойного Моше Гликштейна
Летний Турнир 1 проходил в течение недели, между датами 1-8.7.23, в ходе которого Рам Элькаям, житель Ашкелона, вместе с Ювалем Лейдером заняли первое место в парном матче.
Уже 41-й год проводится турнир памяти покойного Моше Гликштейна в Ашкелоне, он проходит каждый год в летний сезон и в нем принимают участие сотни теннисистов со всей страны.
Рам Ашкелони, 12 лет, играет в теннис уже восемь лет, четыре из которых были соревновательными, и в настоящее время занимает шестое место в Израиле.
Кроме того, Йони Эрлих выбрал Рама одним из 8 детей со всей страны (4 мальчика и 4 девочки), которые полетят на сборы и международные соревнования в Канаду.

Похожие материалы
- Карате в Ашкелоне: рядом с детьми выступали их папы
- Миква Баба Сали в Ашкелоне: процесс сохранения идет полным ходом
- Приложение Moovit запустило в Израиле новую систему оплаты проезда за нескольких пассажиров одновременно
- Названо имя мэра Ашкелона - Томер Глам, подозреваемого в расхищении пожертвований городу
- McDonald's повышает цены на свое меню в Израиле












