Секс и смерть
Всемирная организация здравоохранения опубликовала необычный отчет, из которого следует - ежегодно во время секса в мире умирают 50 тысяч человек. Кто в этом виноват? Специалисты считают - причиной таких происшествий, в первую очередь, становится сам человек и его неопытность в интимной близости.
Ученые обращают наше внимание на то, что основная проблема заключается в неправильной оценке своих возможностей. Партнеры во время секса стремятся к тому, чтобы удовлетворить друг друга. Но чрезмерное желание может привести к тяжелым последствиям.
Из 50 тысяч умерших от «этого», тысяча смертей происходит из-за нарушения функционирования полового органа. В США, по данным ВОЗ, в каждом из штатов фиксируется случай «откусывания» мужского полового члена. После этого партнер теряет много крови, и это становится причиной смерти.
Медики сообщают - известны случаи гибели из-за того, что девушка подавилась спермой, либо просто пыталась как можно дальше просунуть к себе в рот мужской половой орган.
Но больше всего гибнет любителей сексуального экстрима - они умирают из-за переломов шеи, спинного мозга, выдавливания глаз, ожогов и прочего.
Будьте осторожны – и будете здоровы.
Похожие материалы
- В Рахате малыша оставили в запертой машине, он умер
- На стройках два трагических происшествия за один день
- День выборов в Израиле омрачился тремя смертельными инцидентами
- В США ребенка признали умершим и отправили в морг и спустя 5 часов обнаружили, что он жив
- На улице ха-Пальмах в Ашдоде обнаружено тело пожилого мужчины: второй случай за четыре дня

