Почти анекдот: Гендиректор компании Pfizer второй раз заболел коронавирусом после пятой прививки
Западные СМИ сообщили, что 60-летний Альберт Бурла, который является гендиректор компании Pfizer, вновь получил положительный результат теста на COVID-19. Сейчас заражением "короной" мало кого удивишь, но дело в том, что мужчина уже получил 5 прививок! (Две от COVID-19, одну бустерную и 2 от Омикрона).
К тому же, не прошел и месяц, как Бурла выздоровел от предыдущего заражения в августе. Тогда он принимал препарат Paxlovid, разработанный его компанией для лечения коронавирусной инфекции. Тогда мужчина в интервью сообщил, что выздоровел полностью и тесты отрицательные.
И вот опять! Бурда говорит, что чувствует себя хорошо, а симптомы коронавирусной инфекции почти незаметны. Но он вынужден уйти на самоизоляцию.
Похожие материалы
- В Израиле еще одна смерть от кори непривитого ребенка
- В Израиле расширят корзину медицинских услуг на 650 млн шекелей: помощь получат почти 90 тысяч пациентов
- После заражения амебой десятилетний мальчик уже два года не двигается и не говорит
- Исследование показало: татуировки могут привести к полной потере зрения
- В Кейсарии вспышка коклюша: заболели несколько малышей в двух детских садах




